ГлавнаяСтатьиЛечение десен

Лечение десен

Лечение десен

Здоровые десны — залог ослепительной улыбки, сохранности зубов и отсутствия неприятного запаха изо рта. К сожалению, некачественная гигиена, нерациональное питание и другие факторы могут привести к развитию гингивита, пародонтита и других заболеваний. Избавиться от любых проблем, вернуть ослепительность улыбке можно в нашей клинике в городе Сергиев Посад. Мы специализируемся на всем спектре стоматологических услуг, гарантируя максимум удобств за счет следующих элементов:

  • опытные врачи;
  • современное оборудование;
  • гибкий график работы;
  • внимательый подход к каждому посетителю.

Мы используем при работе современные технологии и материалы, обеспечивающие получение нужного результата. Низкая же на лечение десен цена сделает услуги доступными для всех жителей Сергиев Посада. Например, две процедуры обработки лазером десен на одной из челюстей обойдутся всего в 8000 рублей.

Дополнительно вы получите необходимые консультации, которые предупредят в будущем возможное повторное развитие патологии, что сделает регулярное посещение стоматолога приятным мероприятием.

Стоимость услуги Лечение дёсен

Лечение кровоточивости  десен с помощью специального геля ( фотодинамическая терапия) 1 челюсть       10 000 р.
Записаться на прием
посмотреть прайс
на все услуги
клиники
Терновая Татьяна Михайловна

Терновая Татьяна Михайловна

Терапевт. Проводит реставрации и лечение корневых каналов, отбеливание зубов.

Задать вопрос специалисту
Отзывы
Все отзывы
Марина Генадьевна
Зимой прошлого года очень сильно воспалились десны, особенно в тех областях, где установлены каронки. Прошла курс лечения в вашей клинике. Врач рассказала подробно о причинах воспаления, меня полностью проинформировали, какими лекарствами лечат. Надо...
Алла Витова
Столкнулась с гингивитом, пришлось искать клинику, где нашелся бы хороший специалист, потому что лечение занимает немало времени и нужен был реально хороший врач. Обратилась в эту стоматологию и осталась очень довольна - десна восстановили, причем до...
Оставить отзыв