ГлавнаяСтатьиЛечение периодонтита

Лечение периодонтита

Лечение периодонтита

Периодонтит — воспаление тканей, окружающих корень зуба. Лечение «бабушкиными» методами чревато флюсом и потерей больных зубов. Поэтому при первых же болевых ощущениях следует посетить стоматологию.

Ортодонтический центр «Улыбка» предлагает жителям Сергиева Посада лечение периодонтита проверенными методами безболезненно и недорого.

Профессиональное лечение

Стоматологи после осмотра и определения вида и формы воспалительного процесса назначают лечение:

  • Терапевтическое. После отсечения патогенных тканей каналы корня обрабатываются антибактериальными средствами (антибиотиками). После окончательной очистки каналов врач проводит пломбирование с использованием постоянных материалов.
  • Хирургическое вмешательство. В этом случае стоматолог раскрывает коронку, обрабатывает корневые каналы (иглы или ультразвук), проводит очистку антисептиками и пломбирование зуба.

Профильные стоматологи высшей категории клиники «Улыбка» обладают практическим опытом, применяют европейское оборудование и качественные расходные материалы.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому пациенту. Узнать цены можно тут: Стоимость лечения десен. Незащищенным слоям населения предоставляются скидки.

Узнать более подробную информацию можно по номерам +7(496) 540 84 40 или +7(965) 255 59 40.

Будьте здоровы вместе с нами!

Стоимость услуги Лечение дёсен

Лечение кровоточивости  десен с помощью специального геля ( фотодинамическая терапия) 1 челюсть       10 000 р.
Записаться на прием
посмотреть прайс
на все услуги
клиники
Терновая Татьяна Михайловна

Терновая Татьяна Михайловна

Терапевт. Проводит реставрации и лечение корневых каналов, отбеливание зубов.

Задать вопрос специалисту
Отзывы
Все отзывы
Нина Анатольевна
Давно хожу в Улыбку, врачи надежные и проверенные. У меня диабет и аллергия на ряд лекарств, так что поход к зубному раньше была отдельная эпопея для меня. Но тут мне помогли подобрать лекарство и вылечили весь кариес. Теперь хожу только на профилакт...
Виктория
В центре Улыбка понравилость все - вежливый персонал, спокойная обстановка, ведь приходишь по записи и не сидишь в бесконечной очереди. Зуб мне пролечили без боли и вообще без неприятных ощущений, поставив всего один укольчик. Это уже мой второй визи...
Алла Витова
Столкнулась с гингивитом, пришлось искать клинику, где нашелся бы хороший специалист, потому что лечение занимает немало времени и нужен был реально хороший врач. Обратилась в эту стоматологию и осталась очень довольна - десна восстановили, причем до...
Оставить отзыв