ГлавнаяСтатьиЛечение зуба под микроскопом

Лечение зуба под микроскопом

Лечение зуба под микроскопом

Ортодонтический центр «Улыбка» предлагает лечение зубов под микроскопом в Сергиевом Посаде.

Операции с микроскопическим приближением намного безопаснее стандартных. Врач под ярким освещением и с близкого расстояния чётко видит, с чем приходится иметь дело, и способен действовать уверенно. Объект увеличивается до 25 раз. При таком пристальном рассмотрении врачебные ошибки или осложнения практически полностью исключаются.

Работа с увеличительным прибором — это большая нагрузка для глаз врача, поэтому делают подобное исключительно в сложных случаях. Например, если после пломбирования каналов сохраняется боль, значит, была допущена ошибка. Используя увеличение, её можно обнаружить, исправить. Приближение требуется в сложных случаях пульпита, когда нужно работать с узкими каналами или нестандартной формой оных.

Увеличительный прибор необходим для закрытия перфорации. Без оборудования данное действие провести невозможно.

В ортодонтическом центе "Улыбка" процедуры проводятся на высшем уровне. У нас работают только профессионалы. Используем новое оборудование и качественные материалы. На все услуги мы даём хорошую гарантию.

Лечение зуба под микроскопом, цена которого в нашей клинике не превышает 3500 р. (что дешевле, чем во многих других клиниках), пройдёт быстро и безболезненно. Обратитесь к нам, и у вас не будет проблем со здоровьем.

Стоимость услуги Лечение зубов под микроскопом

Лечение 1 канала 5 000 р.
Лечение 2 -канального зуба   10 000 р.
 Лечение 3 -канального зуба   15 000 р.
Удаление инородного тела из 1 канала 8 000 р.
Записаться на прием
посмотреть прайс
на все услуги
клиники
Терновая Татьяна Михайловна

Терновая Татьяна Михайловна

Терапевт. Проводит реставрации и лечение корневых каналов, отбеливание зубов.

Задать вопрос специалисту
Отзывы
Все отзывы
Вера
У меня было два сложных зуба, которые лечить отказывалось несколько клиник. Здесь же мне посоветовали пролечить зубы под микроскопом. Сначала я сомневалась, что из этого выйдет что-то дельное, но вопрос об лечение прошло на ура. Врач не просто справи...
Татьяна Т
С раннего детства у меня возникает масса проблем при обращении к стоматологу, ведь мои каналы узкие и неровные. В центре «Улыбка» предложили попробовать лечение зубов под микроскопом. Стоматолог быстро поставил пломбу, выявил кариес на других зубах. ...
Ольга
Обратилась за консультацией, предложенное лечение устроило по времени и по стоимости. Осталась довольна. Спасибо специалистам этой клиники.
Оставить отзыв