ГлавнаяСтатьиСтоматологические услуги в Сергиевом Посаде

Стоматологические услуги в Сергиевом Посаде

Стоматологические услуги в Сергиевом Посаде

Частная стоматология «Улыбка» предлагает все виды стоматологических услуг для пациентов любых возрастов. Жители и гости г. Сергиев Посад имеют возможность обратиться сюда за лечением зубов и десен, процедурами отбеливания, услугами стоматолога-хирурга, ортодонта.

В нашей стоматологии каждый специалист имеет большой опыт и отличную квалификацию. Вы можете полностью доверить состояние полости рта и зубов стоматологам-гигиенистам, имплантологам, пародонтологам, терапевтам. Вместе мы сможем подобрать оптимальный вариант лечения, который позволит достичь максимально эффективного результата. Цены формируются так, чтобы получить помощь в лечении десен и зубов могли люди с любым достатком. Мы стараемся всегда найти индивидуальный подход к клиентам, чтобы сформировать дружеские отношения на максимально длительный срок.

Стоматологические услуги в Сергиевом Посаде - это современные процедуры, которые проводятся в хорошо оборудованных кабинетах. Лучше попасть на прием как можно раньше, чтобы не запустить течение болезни. Вероятность попасть к неопытному врачу исключена. Запишитесь на прием, и вам не придется ожидать в очереди. Сделать это можно по телефону на сайте.


Стоимость услуги Лечение дёсен

Лечение кровоточивости  десен с помощью специального геля ( фотодинамическая терапия) 1 челюсть       10 000 р.
Записаться на прием
посмотреть прайс
на все услуги
клиники
Терновая Татьяна Михайловна

Терновая Татьяна Михайловна

Терапевт. Проводит реставрации и лечение корневых каналов, отбеливание зубов.

Задать вопрос специалисту
Отзывы
Все отзывы
Павел Викторович
Ставил импланты, очень боялся боли. Выражаю благодарность хирургу и мед. сестре. Не больно, не страшно я даже не пил обезболивающих таблеток. Все прошло отлично!
Марина Генадьевна
Зимой прошлого года очень сильно воспалились десны, особенно в тех областях, где установлены каронки. Прошла курс лечения в вашей клинике. Врач рассказала подробно о причинах воспаления, меня полностью проинформировали, какими лекарствами лечат. Надо...
Татьяна Т
С раннего детства у меня возникает масса проблем при обращении к стоматологу, ведь мои каналы узкие и неровные. В центре «Улыбка» предложили попробовать лечение зубов под микроскопом. Стоматолог быстро поставил пломбу, выявил кариес на других зубах. ...
Оставить отзыв